Ну что 23 декабря пошел мой 37 цикл планирования. В январе пойдёт 4 год планирования и мне исполняется 43 года. За это время 3 неудачные беременности, в 2020 ИР в 14 недель, в 2021 бхб и в 2022 зб в 7 недель. Руки опускаются и подумываю что наверное пора завязывать с планированием раз такая ситуация. Нет сил уже планировать и не знаю как бросить
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!

Жду здоровую беременность 🙏

Девочки я никогда ничего не принимала, ни колола для стимуляции. За год две неудачные беременности , одна закончилась ИР из за поломки плода и другая бхб. О каждый месяц, в среднем на 14-16 дц, нормально созревает и лопается дф, в кисту не уходит. Фолику...
Решила написать пост о моей бхб, может кому нибудь пригодиться. Так как я переживала из за вб и тоже тут искала похожие истории.
В сентябре Ир, сразу цикл без О, следующий похоже тоже без О. Третий пролёт и четвёртый // и бхб. Добавлю свой график бт и те...
Девочки пришёл сегодняшний хгч, кроме того что я расстроилась, я прям не знаю что думать. У меня в сентябре были ИР и вот опять не слава богу. 😭😭😭
11 дпо 44.19
13 дпо 90.92
16 дпо 123.69
17 дпо 131.88
Не знаю что ждать са...
Девочки похоже рано я радовалась.
Как вы думаете с такмм хгч это БхБ или ВБ? Очень переживаю что ВБ. Может у кого были похожие цифры?
11 дпо 44.19
13 дпо 90.92
16 дпо 123.69
Ну что за не везёт 😭😭😭
Девочки всех С Новым Годом! Пусть в 2021 году в каждый дом прилетит аист со здоровым и красивым малышом. Пусть никогда никто не плачет над пустыми тестами, чтобы никогда не было зб, вб и все // заканчивались родами живого малыша.
А я начинаю год с ранней...
Новый цикл с новыми надеждами. Продолжаю ждать и верить🙏
