12 лет

2 годика!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Викуньку с двухлетием!!!  Такая красавица она у тебя!  На первых двух фотках -- просто принцесса (честно-честно!)  Очень классной получилась фотка "Наша семья", нам так не удается сфотографироваться. (только мама почему без прически и т.д.?)  Это всё ваш дом?  Красиво!  Да,,,,  слышала я в новостях о вашем ливне, ужас!  пострадали вы нехило, только почему такой ливень с градом вас "навестил"? Обидно!..    А вот последняя фотка подняла настроение -- это по-нашему!  В ДР ведь всё можно! Тебе, крошка, лишь два года,Но забот различных много:Утром маму разбудить,Куклу кашей накормить,Все игрушки разбросать,На площадке погулять,Встретить папочку с работы –Столько у тебя заботы!Пусть родители поймут,Как же тяжек этот труд,Никогда пусть не ругают,А лишь крепко обнимают,Пусть помощницу такуюМама с папой зацелуют!
11.05.2012
Спасибо большое за поздравление!!!Мы собирались во дворе сидеть,не захотели даже стол в доме накрывать,чтобы на свежем воздухе,рядом с мангалом.Но погода внесла свои коррективы.Град был во всех тарелках,не смотря на то,что стол стоял под накрытием,пришлось все бросать и по-новой стол в доме накрывать(так сказать,2-я серия).А про маму...Ну,как обычно,на себя времени не хватает.
11.05.2012
Да, погода сильно подвела и подпортила весь праздник((((( как я тебя понимаю -- сама тоже часто такой бываю, ведь пока всех (троих, считая мужа) соберешь, самой уже ничего не хочется
11.05.2012
Да,пока за всеми проследишь-про себя забываешь.Наверное,надо начинать с себя.
11.05.2012
Согласна!  Но я пока сама собираюсь: глажу, одеваюсь, подхожу к зеркалу, чтобы накрасится -- так сразу ко мне оба под руку лезут, Танька шнур от утюга дергает, а Димка любит обнявши ногу, трястись, так что "макияж" может быть по всей площади лица!
12.05.2012
Помогают мамке красоту навести.
12.05.2012
Ой, Викуля такая красотка нарядная, прям принцесса.) И семья у вас очень красивая и гармоничная, сынок на папу похож, а доча на маму.  Ого у вас там реки текут
10.05.2012
Спасибо.Вика изначально была в бирюзовом платье,а потом ей подарили новое.После того,как его примерили-она отказалась его снимать.Так что за день выпачкала оба платья.А после дождя даже сегожня невозможно на огород выйти,грязь ужасная!!
10.05.2012
А у нас наоборот засуха жуткая
10.05.2012
1 мая. Весенняя прогулка по городу.