Родила 30 числа, кормлю грудью. Никогда я не страдала на аллергии. И вот сегодня заметила у себя
на ладошках красные пятна, которые чешутся. У меня паника. Что делать не знаю. По телу нигде ничего нет. На обратной стороне ладони тоже. К врачу сегодня не попасть т.к. выходной. Что выпить или сделать? Фото прилагаю. На другой руке только проявляется