Войти

Копрограмма малыша 3 месяца

Нормальным явлением при проведении анализа кала считается положительная реакция на стеркобилин, поскольку отсутствие либо уменьшение количества этого пигмента в кале может свидетельствовать о заболевании.

Стеркобилин представляет собой продукт превращения билирубина, который входит в состав желчи.

Именно и придает окраску калу,если его нет-то кал белый.Запах кислый-тоже норма.

0
21.04.2019
Katerina Demchenko
Марк, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо ,а то что реакция на билирубин отрицательная получается тоже норма ?

0
21.04.2019

норма

0
21.04.2019

Похожие записи