Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 13 неделя Новосибирск

Я...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

с Аришкой ела мороженное с вишней и с таким же сиропом)) Креветки с чёрным хлебушком) Красную икру...
А с Соней некогда было) ела всё подряд)

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Креветки и красная икра это гуууууд)) Аж слюнки потекли)))

0
25.11.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А ещё, красную рыбу с лимончиком, вообще ЖЕСТЬ. До сих пор обожаю) Особенно с коньячком))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Недавно натрескалась картошки с красной рыбой))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А Мне первую беременность хотелось-бзик какой-то, жареных зелных помидоров на сливочном масле. Мужа посылала в овощную лавку за ними. Он как идиот рылся в поисках зеленых помидоров, при этом на него народ косился, типа сумасшедший, тут покраснее выбирают, а он зелень роет))). Сок томантый могла пить литрами... А сейчас к пище безразличие, прихотей нет. Ем потому, что тошнота подступает.  Аж до одури плохо, трясти начинает, поем проходит и отпускает все. Тяги к мясу, курице не стало, хотя котлетку хотелось часто до беременности))) Ем какие-то салатики, зелень, творожок и кашки, пюре еще картофельное лезет))) Уж прям, вегитарианца выращиваю внутри)))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У меня же наоборот! В прошлую Б вообще ничего подобного не было, в эту как с цепи сорвалась)))

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вот мы поэтому и разные все))) Каждый ребенок требует свое, по-своему развивается, по-своему из мамы соки сосет)))

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Галка!!! Молодец. Умеешь ты радоваться жизни! Вот правда. А я вечно всего боюсь. Моя жизнь в последние 5 лет-6 лет - это страх...
Как же жалко, что мы не встретились в 2009, когда всем семейством ездили в Белокуриху! Ты бы меня зажгла!!!

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Комментарий удален
0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Да, Гал. Или давайте лучше к нам!!!

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
да :) мне это очень знакомо. Сначала на копченое, а потом на соленое. Меня аж трясло. Но вот в первую беременность ничего подобного не было. :)
0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Как и у меня) В первую Б вообще ничего подобного не было)) Будем надеяться, что парнишка там))

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

да-да :) и будут у нас первые девчонки, а вторые парнишки :)

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Клево как))))))))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

)))))))))) я с Маргохой так - неделю одной квашеной капустой питалась) ниче не лезло больше а при виде капусты аж трясло))))))

маме мы тогда еще не говорили - так она понять не могла, куда в день по кастрюльке квашеной капусты девается)))))))))

а с Дрю про ЖРАТЬ хотелось) без разницы что - лишь бы есть, есть, есть))))))))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

О да, у меня было два дня, когда я только один салат из свежей капусты ела, ниче больше неохота было))

0
25.11.2011
Челябинск

Вам с сыночком на вечерок))))


undefined

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо Жень!!! Итак объелась уже всего, не могу))))

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

Хи-хи....А потом шоколадную канфетку))))БАааааашуюююю. И сала кусок!Вкуснятина!

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Нееееееее, от сладкого вообще отрубило! Ну могу булочку иногда съесть и все, конфеты, пряники бееееееее)

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

Ну точно мужик)))

0
26.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

от маринованных грибочков и я бы не отказалась:))) но никогда такого удовольствия не получишь ни от еды, ни от ощущений, ни от каких-либо еще событий как в твоем состоянии. так что наслаждайся! :)

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ой наслаждаюсь, только порой меры не знаю) Объемся соленого, потом ведрами пью))))))

0
26.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Хе-хе)) я даже не беременная от такого наборчика не отказалась бы))))

Это вообще непередаваемое ощущение, когда чего-то хочется, а оно о-па и есть!)))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Даааааа)) И такой кайф от этого получаешь!! Мммммммм

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Что за обжорик в тебе поселился? )))

У меня и не было бзиков таких, но булки трескала )

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

В первую у меня тоже не было, а сейчас как с цепи сорвалась))

Вес кстати не ползет вверх, потому что от сладкого тошнит))

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну ты даешь )))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У тебя не было такого?)) Хотя у меня в первую тоже не было))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ой, я ж вроде писала свой бзик беременной - у меня через день на столе было такое блюдо - печеный картофель+селедка_соленый огурец и + либо кефир либо ряженка ))) это было дико вкусно ))) а муж все ждал когда ж дрыстать пойду ))) ай нет ))) все оки было )))

а под конец я умирала как хотела сладкого

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

ой а я тоже как объемся соленого, так мне плохо блин))

0
25.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ахахаха)))))))))))))))))))тянет на солененькое,да,Галь?))))

как самочувствие?

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ой тянет Насть, сил нет))) наелась вечером, уже ведро воды выпила блин)))

Ниче так, состояние "разбитое корыто" отпускает поихоньку)) Скоро летать буду))

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

я до сих пор фанат всего маринованного, острого и соленого!:)

понимаю тебя:)

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Чую и я фанатом стану, раньше равнодушна была))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

я всегда хотела че нить соленое и копченое, по ходу парень у тебя)))

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ой, дай Бог парняга))

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск

Ну ты маньячка))) Верней малышок)))

0
26.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Не говори))) маньячим потихоньку))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

вот оно Щастье:)))))))))))))наелась?

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Он объелась даже Настен!!)) И счастливая спать завалилась)))))))

0
26.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

)))) беременный человек

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ой Наташ не говори, глубоко беременный))))))))

0
25.11.2011
Записки беременной)) Изжога..

Похожие записи