Производство Башкирия!

сайт поставщика http://sando.ru/ Склад находится в Новосибирске!
отзыв мой http://www.babyblog.ru/user/Cherkasenok/3037319

Условия закупки
1.Нужно набрать на 10000 руб, разрешается меньше, но не менее 3000 тыс, тогда наценка на каждую модель 10%
2 Могут участвовать только жители России. В регионы буду отправлять почтой, плата за пересылку (с учетом упаковки) фиксирована - 250 руб
3. Поставщик не сортирует по цветам и моделям, кладет только по размерам и расцветку, указанную на мальчика или на девочку
4. Размеры от 10 до 20 см по стельке. Шаг 0,5 см
5. Когда собирется заказ, я каждому в личку рассылаю сумму оплаты и реквизиты. Оплата на карту Сбербанка
6. Орг сбор 5 %
ВАЖНО
Сандали не пойдут на высокий взъем ноги!
И они большемерят на 5-6 мм!
Сандали бывают с двумя видами застежки (липа и простая) и два вида покрытия (лак и искуственная кожа)
Чтобы выбрать размер, нужно обвести стопу ребенка на листе бумаги, важно чтобы нога стояла ровно! Измерять от крайних точек! http://sando.ru/table
Как выглядят сандалики и цены можно посмотреть здесь http://sando.ru/catalog/sandalii/sandra
Заказы пишем в личку! В комментариях задаем вопросы.
Как должен выглядеть ваш заказ
14 см ИК (искуственная кожа), застежка, на девочку, 1 шт
либо
13,5 см лак, липа, на мальчика 2 шт
Решила сделать закупку сейчас, чтобы уже летние наряды выбирать в тон к сандалям))
СТОП в воскресенье 3 февраля! Понедельник-вторник на оплату, в среду выкупаю!
После СТОПа заказы принимаю только при условии своевременной оплаты!
