Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Игрушечный корейский хваст)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Счастливая Маргоша)

Я пока наверно не понимаю и моя дочь тоже этих кукол-монстров,раньше были куклы-идеалы,а сейчас наоборот монстры,вот как все меняется))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Диан хорошо, что Адель не просит у тебя! Радуйся!)))

А моя увидела в садике у девочки и ей тоже захотелось) и ни пони, ни русалку, ни барби ей не надо было)) только монстр хай))

Просто я недавно пост читала про подарки, которые дарили в детстве, и много таких девочек, у которых запомнилось на всю жизнь, что родители подарили не то, что они просили)) как-то не хочется, чтобы у Марго были такие же воспоминания))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Конечно Галь, если бы она что-то определенное просила,то я бы ей купила,но она не просит ничего, кроме Киндера)) И я спрашивала и другие что она хочет,но она определенно ничего не говорит,вообще знаешь, вот такой не испорченный ребенок)) И кукол таких у девочек в саду видела и сама мне рассказывала про них что там девочки таких страшных кукол приносили)

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну с одной стороны это хорошо Диан)) Покупаешь, что сама пожелаешь)) А Маргоша в этом году разошлась, все под заказ))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

но с другой стороны она не играет тем что я покупаю,вот у нее есть любимцы и она только с ними играет) Знаешь ей надо  дарить деньги,чтоб она пошла наверно и пусть даже моментом, но выбрала то что она сама хочет)

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

ну да, как вариант так и сделать))

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Ага,но в основном таким малявкам пока дарят только подарки))
0
04.11.2013
Мама девочки (17 лет) Видное

Ну надо ведь такое совпадение))) У Маши абсолютно такие же желания по игрушкам))) Монстры эти нравятся, пони собираем, вот Барби русалку теперь клянчит))))

Рита хоть оценила подарки? Мне кажется, я просто писала бы кипятком от счастья, если б мне такое подарили в ее возрасте)))

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ооо, тогда ты меня понимаешь как никто другой)))

Рита очень оценила, все выходные играла с ними и спала, сейчас вот только в садик проводила, всех троих взяла с собой))

0
04.11.2013
Мама девочки (17 лет) Видное

Ага, еще как понимаю:))

Ой, и моя спит с куклами))))))))

А вам в садик разрешают свои игрушки приносить? Нам нет.

0
06.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да нам ни разу не запрещали)) Все туда таскает) только вот кофточку от монстра так и не нашла сегодня((( придется чет шить на скорую руку))

0
06.11.2013
Мама девочки (17 лет) Видное

Повезло ребятне))) У нас все строго, чтобы никому завидно не было:)

Кофту и самим сварганить можно, они ж махонькие:)

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну Маргошка видать не жадничает там)) вместе играют))

кофту да, придется выдумывать))

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ты разрешай монстер хай смотреть?

пони чудесные!

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Не, мультик она не видела, я не говорю, что он есть)) Пока куклами ограничимся))

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я и куклу не разрешила. ну нафиг - монстры....

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А я пост читала про подарки, и там много девочек отписались, что с детства тянется у них воспоминания, о том, что родители не подарили им желаемое... 

вот у меня слава Богу нет такого воспоминания, и не хочу, чтобы у Марго было) я ей предлагала давай лучше то, лучше это, не монстра ей подавай)

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

понятно )))нам блокнот подарили с этой девочкой. мы договорились с Аней, что монстро-кукол покупать не будем, чтоб потом  не снились ужасы )) она согласилась )) ограничились блокнотом ))

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Аня молодец! Моя тоже раньше сговорчивая была, или забывчивая)) А щас ведь фиг уговоришь и все помнит)))

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

моя тоже помнит ))) главное ей не обещать )))

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Хех! Я про этих монстров-хай узнала от своего парикмахера, где-то с месяц назад. Доча тоже у нее запросила, с домом и еще какими-то прибамбасами, чет она (не соврать бы) тыщ 12 за все это добро отвалила. Я чуть со стула не свалилась. Ни фига себе игрушечки...

Маргошу куклы, похоже, утомили или нелегок был выбор за какую схватиться?)))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да Марин, они так и стоят, тем более если со всеми прибамбасами)) Наша кукла 48 баксов стоит, лень переводить в рубли))

Так что Маринка радуйся, что у тебя пацан)) Потому что Марго просит купить всех кукол))))))

А на фотке она уставшая, вечер уже был, да и днем не спит, еще и ДР отмечали с утречка)))

0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

У меня ваще непритязательный ребенок. Простит купить ему на д.р. 155-го по счету Мак*Квина.)))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А на нашу садик так влияет, ей все надо, что у Алины, Таи, Кристины..)

0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Обезьянки маленькие!)

0
04.11.2013
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
ooooo,skolko kukol!!!!!kak klassno,vse oochen krasivie))))Margo luchshe vseh!!!! moja prosit Barbi i poni i pianino)))))skromnenko )))) zdorovo,chto prazdnik udalsa!
0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Катюш спасибо!! Мы старались угодить))

У этой Барби не гнутся ручки, но на сайте есть такие, у которых гнутся))

0
03.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Да уж, монстр вне конкуренции)))). Классная кукла, хоть и пропорции человеческого тела не соблюдены, мне нравится)))). С дочерьми можно поиграть в кукол, у нас-то таких не было. Помню как хотела большую куклу. которая шагала, когда за руку ее водили, но мне ее не покупали, даже не знаю по какой причине. А теперь вон камаз денег и заиграйся в любую)))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Дааа, я играю с удовольствием с ней!!

Хотя у нас со Светой были очень класснилиые Барби с чемоданом одежды, мы жили в деревне, и леля нам из Новосибирска прислала таких куколок с одеждой и обувью! Все девчонки из деревни нам завидовали)) Потому что таких кукол тогда в принципе в округе не продавали))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Счастливая обладательница сильно устала =)))) Я ей завидую, сама вчера в детском мире была - возле кукол ошивалась... Бог мой, какие красивые есть... Особенно мне в душу запали Диснеевские... Ляпотааа... Куплю, наверное, себе пока =)) А потом Варьке отдам =))))) 

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да диснеевские очень классные!!

0
04.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Ты,всё таки,не удержалась от покупки Монстр Хай)))Красивая куколка!И остальные тоже.И пони у нас такие тоже есть,именно малюсенькие.Полинка от них в восторге,тоже,как и Мира,любит ими играть.Ангелина моя увидела Маргошину Русалочку и уже знает,что требовать у Деда Мороза)))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да Мира сегодня этих лошадок и в ванную потащила)) не расстается с ними)))

0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Здорово! Ритуля поди не знала за что хвататься )))

Монстр жесть конечно... эти перепонки меж пальцев... что только не придумают....

Галь, а Русалку тоже ты заказывала из Кореи? Сколько стоит она?

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мы ей дозировано дарили)) Пони в четверг утром, русалку в четверг вечером)) Барби мама ей в субботу утром принесла) А монстра Света в обед вчера на празднике подарила))

А меня не смущают уже эти перепонки, я тащусь от нее, она такая классная))

Русалочка да, из Кореи, все здесь из Кореи)) Стоит 1290 руб

0
03.11.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) ох вы и одарили именинницу! я практичная:))))

у нас все гоораздо проще:)))) заказал ахатину:)))))

0
03.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну от нас только Пони, русалка от Мишкиных родителей, Барби от мамы, Монстр от Светы))

А че такое ахатина?))

0
03.11.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
С днем рождения вас!!!)) Какие куколки все красивые,супер)))

0
03.11.2013
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
Gal,u barbi ruki gnutsa?
0
03.11.2013
Корейские трусики Очень красивые корейские пижамки! В НАЛИЧИИ!!

Похожие записи