Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Девочки налетай!)))

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Галя, спасибо большое за рекламу
0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да не за что Варь)) Правда фоток на девчонках нет, я одевала, когда на ДР к бабушке ездили, там все оценили одинаковые рисунки)) И в садик Ритка пару раз ходила, чет не фоткнула ее)

0
04.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

да ладно, ничего страшного:))

0
05.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

А я уже пол года стираю на машинке,рисунок потерся конечно немного,но она у нас теперь домашняя))смысл в том что он на месте,и за такое время никуда не делся)))Молодчинка Варя!!!! Вот такая у нас:

0
04.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ну здорово, Свет. я тоже стираю на машинке, покоцался конечно, но ее ж не на стопятьсот лет))) так что для дома тоже нармуль)
0
05.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Очень аккуратно и красиво)))

0
04.11.2013
Гель для посудомоечных машин Нужен ответ знающих!!

Похожие записи