В городе Новосибирске есть одна чудесная девушка, которая делает такую вот красоту на одежде))
Футболочка для Маргоши, маечка для Мирочки))

Зовут ее Варя, ссылка на дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/BapBapo4ka
Еще у нее есть группа в ВК http://vk.com/club59595514
Может нарисовать любой рисунок! Все что душе угодно))
Рисунок акриловыми красками, сделан на совесть, я стирала вручную, лошадка на месте))
С регионами работает! я помогаю))
Обращайтесь девочки, не стесняйтесь!!))


