Девочки, во сколько месяцев ваши малыши начали смеяться? Нам почти 3 мес, мы еще только улыбаемся
знаешь, доча тоже только улыбалась, а поом засмеялась просто от махания погремушкой (2,5мес) но скорей всего она могла и раньше просто не над чем было, с тех пор она смеялась всего пару раз, особенно нравится когда подкидываю ее подмышками держа, не сильно конечно, попробуй) вообщем смеяться они могут, просто надо повод!))))))
0
19.01.2009
Ответить
Скоро-скоро! В три месяца и 11 дней первый раз)))). Сейчас время от времени, по настроению)
0
19.01.2009
Ответить