Вообще я уже два года вынашиваю идею совсем уйти от аллопатии и перевести всю семью на гомеопатию, но читала, что гомеопатия может никак не помогать нам, потому что мы уже напичканы фармой, плюс у нас есть прививки.
А так как Мариночка у нас новый не загаженный организм, на ней и проверим действие гомеопатии, которую так не любит наше государство 😅
Доктор понравилась, приём длился 1ч 40 мин, сначала всё расспросила про нас с Мишей, про наших родителей, про старших, потом про все беременности и роды, ну а потом всё про Мариночку, тоже она склоняется, что не хватает ей своего фермента расщиплять лактозу, выписала один препарат, разово дать в большой дозировке и неделю давать в маленькой дозировке. Завтра купим, посмотрим🙏
С лактазой у нас не срослось, нереально давать в каждое кормление, особенно ночью, я вся на нервах, не высыпаюсь, улучшений не было, я всё отменила.