Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Новосибирск

И жили они долго и счастливо❤

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любовь да совет на много лет! Вы даже по выражению лица похожи, и по внешности. Это часто встречается в гармоничных парах

0
15.04.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Mama_Kenga, да согласна, мы похожи, особенно когда дети родились, вообще перемешалось все😁
Спасибо❤
0
15.04.2025
Новосибирск

а дети-то где, дети????

А вообще поздравляю! У нас 19 лет в браке, 21 год вместе, тоже круто :-)
0
15.04.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Амаранта, добавила с детьми😁
Да, тоже очень круто🔥
0
15.04.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Прекрасно, что брак с годами набирает тепло☀️ мы вместе уже в этом году 14 лет, и тоже ощущаю, как наш брак повзрослел. Счастья вам на долгие годы вперёд. Вы очень гармоничная, красивая пара❤️

0
16.04.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Анюта Денисова, спасибо! Да, отношения вышли на новый уровень🥰
0
16.04.2025
планирую беременность Екатеринбург

Вот она - семья, где есть и уют, и честность, и сила". Где мужчина не боится кастрюль, а женщина не боится быть собой. Пусть у вас и дальше будет так - с юмором, с теплом, с пониманием, с вашими красавицами-девчонками, и обязательно - с внуками и правнуками, под руку и с любовью.

0
15.04.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Киселева Арина, спасибо! Но это не всегда так было конечно, все достигалось маленькими шажочками💔
0
15.04.2025
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Комментарий удален
0
19.04.2025
Москва

Красивая и крутая пара! Счастья Вам!

0
15.04.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
iascha, спасибо❤
0
15.04.2025
Немного новостей) Сегодня мне 40 лет🥳

Похожие записи