Сегодня у нас годовщина свадьбы - 18 лет☺
И именно только в этом году ощущается то, какие мы уже взрослые 😁
И взрослость это не про цифру в паспорте, а в бОльшей степени про отношение к друг другу ❤
Какое то время назад мы перестали обижаться друг на друга, не ругаемся, а если и возникают размолвки - мы разговариваем, решаем вопрос здесь и сейчас. Мы настоящее партнёры, если я уставшая упала с мелкой спать, я очень часто слышу, как в кухне гремит посуда, Миша моет ненавистные мной кастрюли, сковородки, противени😅
Семейная жизнь большой труд, каждодневный, не бывает так, что "повезло", за этим "повезло" скрывается много работы над собой) И да, если тебя что-то не устраивает в партнёре - это повод взглянуть внутрь себя 😁
У нас классная семья, Миша круто шутит, а я люблю смеяться, у нас крутые девчонки, красивые и умные, я вообще фанатею от наших детей 😍 от мелкой конечно меньше, чем от старших 😂 Но это временно))
А хочу я лишь одного - состариться вместе, чтобы долго были рядом и видели как вырастут наши внуки и правнуки 😁 Люблю и ценю🥰 и с каждым годом всё больше! ❤
А это мы 18-20 лет назад, познакомились в университете, поженились на 5 курсе
Добавляю фотку с детьми😁
Любовь да совет на много лет! Вы даже по выражению лица похожи, и по внешности. Это часто встречается в гармоничных парах