Войти

Мы вернулись домой!! Обещанные фотки)))

Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

на горшке такая королевишна)))))

 

0
09.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Ага))) не то слово))) Долго может сидеть и играть))

0
09.06.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

а моя чтобы сидела приходится целый спектакль разыгрывать и пляшешь перед ней и книжки читаешь, короче все подряд

0
10.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

может пока маленькая сидит, а потом тоже начнет возмущаться)))

0
10.06.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

С возвращением!!! Фотки классные! Все же досталось вам немного хорошей погодки! Галь, вот интересно, заметила, что у Маргоши один глазик шире, чем другой. И за Яриком замечаю то ж самое! Что это за прищур у них такой? Как думаешь?

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибки!!!Да-а погодка была супер!!!Насчет глазика я думаю наследственное это у нас, у моего папы один глаз был немного прикрыт, и у сестры моей также. А у вас у родственников не было такого?

0
04.06.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Вот, свекровь говорит, что у моей мамы один глаз больше другого. Но мы к ней так привыкли, что даже не замечали, а потом пригляделись-действительно! Я, просто, у многих малышей такое вижу, вот и думала мож какое возрастное, с наследственностью не связанное... А может и гены, однако...

0
04.06.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск

С приездом вас! Маргоша умничка! И зубастенькая и подвижная! Фотки просто класс, жалко что мамы на них маловато!!! А мы тож вставать начали, правда еще ни так уверенно как вы, но все ж, и зубов у нас нет!

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

СпасибкиА мамы мало, потому что одни были целыми днями, никто нас вместе не сфоткает))) Ничего, ваши зубки тоже вот-вот вылезут))

0
05.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Галюсь, какая же она у вас хорошенькая !!! т-т-т  на вас, чтоб не сглазить. А умничка какая. Вот щас сижу читаю про деток, что пишут, что умеют в 7 месяцев, и понимаю что Никитос просто лентяюга :)))

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибки!!Ничего, Никитка скоро поймет, как это круто самому передвигаться и лезть везде, где можно)))

0
04.06.2009

Загорелые вы какие !!!!! Поздравляем с зубиком!!!! А вы все ждем зубки

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

СпасибкиНичего, дождетесь и вы своих беленьких друзей, а радости-то сколько будет)))

0
04.06.2009

Красотулька!!! И фотки суперские!!!

А моя тоже поползла первый  раз, когда голопопая была:)) Видно неудобно с голыми коленками по пластунски ползти было:)))

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибочки!!Мне кажется, что им удобнее без подгузников в 100 раз))) мы счас дома в трусиках гоняем, затарились))) Так наяривает по полу как самолет)))

0
04.06.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Здорово! А загорнли то, похорошели то. Соскучилась! Как здорово, что вернулись! Маргошка молодец, насыщенные выходные у девчонки получились!

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

СпасибочкиТоже очень скучала, хотя и была на связи))) Все нам говорят, что загорелые, как-будто с теплых стран вернулись)))

0
04.06.2009

с возвращением!!!фотлчки суперские!!!а чему вы только не научились!!!мы тоже начали сидеть понемногу.

Маргоша ещё больше похорошела,довольная такая!!!

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибки!!и не говори, каждый день что-нибудь новенькое))) Сейчас вон стул впереди себя толкает и шагает Домашние ходунки))

0
04.06.2009

АААА!!! С возвращение!!! Скучали, очень скучали, хоть вы и были все время на связи, но очень не хватало милой Маргошкиной мордашки)))) Ну-у, вы конечно, подросли!!! Загорели)))) Умнички мои)))

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Спасибо, Наташ!!!! Тоже очень рада, что вернулись!! и хорошо, что подросли!!!! Чмок-чмок вас)))

0
04.06.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

девчушка-веселушка!!!! чмок!

0
04.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

0
04.06.2009
УРА! Дождались наконец-то!!! Вау!!! Компьютер!!

Похожие записи