Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Вопрос к девчонкам понимающим в моде)))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

юбка короткая и яркая,притягивает внимание.ноги и попа должны быть идеальные.мокасины подойдут или босоножки(шлепки)на небольшом каблучке.верх-простой,без деталей,лучше по фигуре(обтягивающий).можно одной цветовой гаммы.

а в моде то,что идет конкретно Вам!)))))

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибки)) Ноги и попа в порядке, а вот с обтягивающим не очень((( животик еще есть, бум что-нит думать, думаю белый верх будет ничего)))

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пайде

я бы не надела. не в обиду. во всяком случае не такого цвета точно.

0
13.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да я не обижаюсь))) Девочки тоже сказали в помойку её, что я уже и сделала)))

0
13.06.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо за мнение, а эта юбка больше к спортивному стилю? Просто я сейчас ношу джинсы, футболки, балетки. Хотела джинсовую юбочку купить, а сейчас нашла эту, и вот вся в раздумьях...

0
13.06.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ок, так и сделаю!!! Спасибки)))

0
13.06.2009
Комментарий удален
0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну да, я её уже выкинула)))

0
13.06.2009
Конкурс КУПАЛНЫЙ СЕЗОН БЛИЗКО. Было-Стало!!! Bonacure. Как вам?

Похожие записи