Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Наши новости!

Мама девочки (17 лет) Домодедово

мы тоже танцуем, но исключительно под карову побщюю))0 а вы смотрю меломаны, под все!

Киндер пингви рекламо просто смотрим пристально, а я пою)))

 

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ага, я тоже пою:-) а еще любим "мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе...":-)
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ага...такая трогательная песня)))помню ее в сказке про коз

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На эту рекламу мы вообще замираем... А еще любим танцевать под рекламу про МТС: "Бесплатные звонки и смс - бонус от МТС"! :)))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Да-да, эту тоже любим:-)
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Ну Маргошка - просто вундер и сладкая как "киндер" )))

Не болейте только!!

Мой любит все нижеперечисленные рекламы и еще Мегафон, где "поймали большую рыбу" и "брызги во все стороны". И ведь бесполезно оберегать от этого (я и сама не любитель телевизоров): они же в каждой комнате, в т.ч. и на кухне, вот и пялится вечно.

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Спасибки Жень:-) у нас тоже телевизоры в каждой комнате, а на кухне так вообще без телека никуда:-) и почему они так рекламу любят:-)
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Галинка, привет))) Наконец-то объявилась)))) Как доехали?

Ритуля умничка, она такой энерджайзер, поэтому даже не удивляемся ее танцевальным способностям))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Приветик! Да хорошо доехали, вчера даже в ресторан успели сходить с мужем и его сестрой:-) че-то инет с телефона вообще тормозной, так что если пропаду внезапно сильно не теряйте:-)
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ладно) Отдыхайте. Чмок вас.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Ой, правда, Галь, не удивитеьно, что Ритулька осваивает танцевальные па! Она у вас такой маторчик!!! Молодцы, девочки!

Не болейте только. Сушите свои сопели скорее! Целуем вас крепко! image

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ой, Спасибки Танюш! Чмок вас в пузик:-)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Ой Галя у нас сопли тоже были так-эт скорее всего зубки,а у меня тоже пляшет,только больше ручками,а рекламу любит-про МТС!

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Юль, тоже думаю на зубы, четвертый верхний вот-вот прорвется, спали ночью сегодня отвратительно:-( а рекламу тоже любим, и про МТС тоже:-)
0
31.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Вот умница! image и не болейте!!!

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Спасибочки! Будем стараться!
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

МОЛОДЦЫ! И мы танцуем! По команде ТАНЦУЙ- начинает махать руками, музыка при этом не важна, но нужна! В основном я начинаю тарахтеть, что-то русское-народное!

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Молодечик Ярик! Ритка тоже может под мое пение подрыгаться:-)
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодчинка Ритуська) Мя под"Счастливыми вместе" колбасится)

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Спасибо! Тоже уважает эту песню:-)
0
31.08.2009
Комментарий удален
0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ага, мамина радость!
0
31.08.2009
То ли случайность, то ли нет)) А Ритка сегодня..

Похожие записи