Ритка научилась танцевать! Теперь делает это как только услышет мелодию, хоть на телефоне, хоть по телеку, и даже в рекламе:-) особенно нравится реклама про киндер-пингви:-) танцует она немного сгибая ноги в коленках в такт музыки и махая ручками:-) так прикольно! А еще у Ритки сопли появились, не знаю то ли на зубы, то ли где продуло, погодка-то не летняя:-( капаю назол беби, а то бегут сильно:-( вот такие новости! И еще девочки, совсем нет времени ответить на ваши комментарии, всем спасибо за пожелания хорошего отдыха, очень вас люблю!
Наши новости!
мы тоже танцуем, но исключительно под карову побщюю))0 а вы смотрю меломаны, под все!
Киндер пингви рекламо просто смотрим пристально, а я пою)))
ага...такая трогательная песня)))помню ее в сказке про коз
На эту рекламу мы вообще замираем... А еще любим танцевать под рекламу про МТС: "Бесплатные звонки и смс - бонус от МТС"! :)))
Ну Маргошка - просто вундер и сладкая как "киндер" )))
Не болейте только!!
Мой любит все нижеперечисленные рекламы и еще Мегафон, где "поймали большую рыбу" и "брызги во все стороны". И ведь бесполезно оберегать от этого (я и сама не любитель телевизоров): они же в каждой комнате, в т.ч. и на кухне, вот и пялится вечно.
Галинка, привет))) Наконец-то объявилась)))) Как доехали?
Ритуля умничка, она такой энерджайзер, поэтому даже не удивляемся ее танцевальным способностям))
Ладно) Отдыхайте. Чмок вас.
Ой, правда, Галь, не удивитеьно, что Ритулька осваивает танцевальные па! Она у вас такой маторчик!!! Молодцы, девочки!
Не болейте только. Сушите свои сопели скорее! Целуем вас крепко! 
Ой Галя у нас сопли тоже были так-эт скорее всего зубки,а у меня тоже пляшет,только больше ручками,а рекламу любит-про МТС!
МОЛОДЦЫ! И мы танцуем! По команде ТАНЦУЙ- начинает махать руками, музыка при этом не важна, но нужна! В основном я начинаю тарахтеть, что-то русское-народное!
Молодчинка Ритуська) Мя под"Счастливыми вместе" колбасится)
и не болейте!!!