Неделя Большой моды теперь будет проходить в Вашем городе. А Агатка футболисткой будет.)))
0
18.11.2009
Ответить
Это точно))
Агата тоже крутая)) футбол нынче в моде))
0
18.11.2009
Ответить
А моя спортсменка))) Хотя я бы лучше дизайнера предпочла))
0
19.11.2009
Ответить
А Маргуха у меня адвокатом - реализует мамину неосуществленную мечту)))
0
18.11.2009
Ответить

!!!