Раны от атопии
Девочки,помогите пожалуйста! Лечим активно атопический дерматит на протяжении полугода, временно есть улучшение. У врачей были,и не у одного,с эмолентами и гормональной терапией знакомы. Но основная проблема с раной на ноге, тут даже больше дело не в каком-то особенно действенном препарате, а в том, что чем бы мы не мазали он постоянно расчесывает
Читать далее