19 дпп нет эмбриона
Девочки! прошу помощи!
19 дпп, ХГЧ высокий 22000. На узи ПЯ 12 мм, но нет ни желточного мешка, ни эмбриона.
Врач стала настраивать на анэмбрионию, мол давайте все отменять и надеяться, что само отторгнется.
Потом села посчитала дни и говорит "ой, ну только 19 дпп, по идее по срокам все сходится, но при таком высоком ХГЧ уже должен быть эмбрион"
Дала срок до понедельника ждать. Но мне не верится, что на таком раннем сроке можно так категорично судить.
У кого-нибудь было что-то похожее?
Лучший ответ
Отличница
Кто-то видит на узи, кто то нет, даже не думайте с таким хорошим хгч отменять поддержку, ещё рано видеть эмбриончик
17.03.2021
Ответить
Alena
По поводу эмбриона с врачем не согласна, но где ЖМ? Его то не может не быть.
17.03.2021
Ответить
Евгешечка
Блин не смогла найти узи с прошлого протокола,когда делала узи на 19 дпп! Там у меня тоже пя было,а эмбриончика не было еще видно,и мне гинеколог сказала,что это нормально.будет видно позже!
пусть лесом идет ваш врач! Не сдавайтесь! Хотя бы недельку еще!
17.03.2021
Ответить
Лена
Евгешечка, а размер ПЯ не помните?
Она почему-то ориентируется на ХГЧ...
Подожду, конечно, ибо тоже выпала в осадок
17.03.2021
Ответить
Юлия Кравченко
Лена, у меня на 21 дпп пя только 3мм было. Так что не волнуйтесь. Правда моя б закончилась плачевно, но у Вас все будет отлично!
17.03.2021
Ответить
Евгешечка
Лена, нашла узи на 16 дпп.на 19й нет в тел.
На 19дпп начало мазать(((( увы. После разбирались с ре,скорее всего был плохой эмбрион.
но вы не должны отчаиваться,идите до конца.сходите к другому узисту.
На 19дпп начало мазать(((( увы. После разбирались с ре,скорее всего был плохой эмбрион.
но вы не должны отчаиваться,идите до конца.сходите к другому узисту.
17.03.2021
Ответить
Brenda
Что за врач, какой ужас! Все у вас сейчас нормально, эмбрион вообще в норме видеть ближе к 25 дпп. У меня на 21 дпп ничего не было видно, и по итогу все в порядке.
17.03.2021
Ответить
Лена
Brenda, спасибо, спросила в инстаграме у другого репродуктолога, та тоже пишет, что рано еще для эмбриона.
Буду надеяться
17.03.2021
Ответить