Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тамбов

Все 8 зубов!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас уже месяца 1,5 всего 8 зубов. Сейчас Ваня 2-ой день температурит без симптомов, врач сказала или зубы (там набухшие клыки и снизу) или опять розеола. Вот, ждем-с!

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

клыки они вверху?

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну,да,верхние.

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

а у нас что то снизу еще припухло...

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
премоляры - это жевательные. У нас был долгий перерыв между ними. И лично у нас, эти жевательные и потом клыки лезли очень больно и плохо.
0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Света, а они где? У нас десна белая набухла через небольной промежуток от нижних боковых резцов...

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Через зуб от последнего резца, рядом с резцом - клык, за ним следом жевательный. Сравни со своими зубами - поймешь сразу. Но набухшая десна еще не показатель, что зуб скоро вылезет. Она может долго такой быть. Хотя все индивидуально.

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас у соседкской девочки к году вылезло ни то что все8, а даже 2 с обеих сторон жевательные и 2 клыка! у всех по разному

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

ох, а я то думала перерыв будет

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Поздравляю!! У нас уже вылезли 8 штук, а слюни опять ручьем начались. Даже не представляю, что там лезет, боюсь проверять - пальцы оттяпает))))))))

0
19.07.2012
Игра!!! Нам нужен велосипед...

Похожие записи