Войти

12 неделек (38 нед. гестации)

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Почему-то не видела постов в ленте.

Вырос малыш! Все будет хорошо!

Со старшим сыном удается общаться?

0
15.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Растём, стараемся. Врач в тонус меня привела, сказав, что ещё 10 дней и домой. Но обещала не выгонять, если я буду не уверена.

0
15.07.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой, я бы лежала в больнице пока не выгонят. Я очень тревожная.

0
16.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

И я) но дома сын и тоже тянет туда, хотя цифра 10 дней пугает. Но я соглашаюсь, сегодня вот опять через 10 дней)))

0
17.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Старшего вижу раз в неделю, по телефону говорить не хочет (привет, как дела, пока) не скучает, но о брате спрашивает.

0
15.07.2018
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Ох.... Операция.... Читаю посты твои и ощущаю себя сапером, Наташа, вы молодцы с сыном, дай Бог здоровья, дай Бог здоровья. Про пение птеродактелей я похихикала, вот сравнения у тебя))))))

Тьфу Тьфу Тьфу на вас, пусть и стул наладится......... Конечно, смесь это сейчас единственный выход для набора веса, но как животику тяжко её принимать, Валерик мужественно старается.

Про сатурацию 100....Не вини себя, не надо думать, что глазки на твоей совести, пожалуйста, ты же не можешь все знать, в конце концов ты не врач и не Бог. Ты любящая мама, но не истязай себя тем, что что-то упустила, ты на чеку, это отлично,это ты молодец!

0
11.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Головой понимаю, но все равно занимаюсь самоедством.

0
12.07.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Отремонтировали глазки! Сил вам много-много, сыночку ещё больше сил!

Мой сын тоже прокатился в таком реанимобиле, до сих пор перед глазами как его увозили от меня ночью,из роддома в больницу, эх, детки...

0
11.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Страшно, когда забирают ребёнка, чувствуешь такую пустоту. Вроде и понимаешь, что это для блага, но инстинкт протестует.

0
12.07.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Малышочек уже такой большой!

Ттт пусть все будет хорошо с дыханием и остальным, чтоб спокойно домой)

0
15.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Спасибо, хоть и страшно, но о доме уже думаю

0
15.07.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Периодически открываю ленту развития и ищу Ваши посты. Очень тронула Ваша история. Желаю, чтоб Валера рос и поправлялся, чтоб все испытания остались в прошлом и Вы бы рассказывали на собственном опыте таким же мамочкам, что благоприятный исход возможен и все преодолимо. Держитесь! Я верю, что у Вас все будет хорошо!

0
17.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Спасибо!

0
18.07.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Почти 2300.Уже прям немного до дома.С дыханием бы все закрепилось бы и можно домой?Хотя если ситуация требует,то лучше уж побольше под врачебным надзором побыть.

0
13.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Если б дело в весе... Тут и 1900 домой отпускали. Сейчас с дыханием разберёмся, тогда и видно будет.

0
14.07.2018
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Столько испытаний! И малышику и Вам! Держитесь!🙏

0
13.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Спасибо

0
13.07.2018
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Крепитесь,все будет хорошо,когда домой по планам отпустят? в 40 ?

0
11.07.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Когда сам будет дышать без помощи, когда будет набирать стабильно вес и съедать объем пищи через рот.

0
11.07.2018
11 неделек (37 нед гестации) 3 месяца (=0... новорожденный)

Похожие записи