Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Тамбов

11 неделек (37 нед гестации)

Мама девочки (20 лет) Москва

Умничка, малыш!

Столько достижений за неделю!!! Так держать ✊🏻❤️
0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Вот, со стороны достижения... А я как то не правильно настроена, переживаю и не замечаю улучшений

0
08.07.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Конечно, для вас сейчас такой стресс вся эта ситуация:нелегко и страшно. Но! Малыш борется изо всех сил и идёт уверенно вперёд к выздоровлению! Верим в него и радуемся каждому малейшему улучшению❤️

0
08.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо за поддержку!

0
08.07.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Ох, точно вырос! Такой малышечка! Умнички!

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Я привыкла к его размерам, понимаю какой кроха, только когда вижу доношенных малышат.

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Скоро догонит всех)

Такой волосатенький😘

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Волосатенький он сразу родился))) к годик-к двум догонит, новорожденных к 3 месяцам вот почти догнали)

0
04.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Какие умнички! Очень рада за вас!
Совершенно большой ребёнок на фотографии! ))) Сладкиш! Поправляйтесь!

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо! Растёт понемногу

0
08.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Такой прям человек уже)) !! Молодцы! Только вперед!

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо. Большой, но ещё маленький.

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Еще пока))

0
04.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

с колпаком вас!))

Маленький лохматик!

Медленно,но верно,ттт.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Екатеринбург

у вас и Валерки все будет хорошо, я точно знаю. Уже вот-вот полностью восстановитесь, поедете домой.

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Скорее бы раздышался.

0
04.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Какой же молодец, маленький боец!))) у такой сильной мамочки родился сильный духом малыш!))) растите, набирайтесь сил! Будьте здоровы!

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Надеюсь, что скоро домой.

0
04.07.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну вот на груди лежит и вполне такой обычный новорожденный.Даже не скажешь,что 2 кг.

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Кстати, да, как то на этой фотке возросло выглядит, есть подобная с другой стороны, там клоп)

0
14.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Какой он клевый!!! Держу за вас кулачки!!!

0
08.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!

0
08.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Молодцы, так держать!!! Наташ, а какая кровь нужна была?

0
07.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Третья положительная, но мне объяснили, что подбор помимо группы идёт по фенотипу... И вот он какой то редкий.

0
08.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Тамбов

Какие вы уже большие))))) Поздравляю с переходом на новый этап!
Пелёночка супер!!!

0
06.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

какой молодец Валерочка настоящий боец, мужичок! давай поскорее крепни и набирайся сил!

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Надеюсь к августу домой уйти. Эх, не загадывая... Ттт

0
04.07.2018
Мама троих (8 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Храни вас вселенная!!! Малыш подрос ))

0
09.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!

0
10.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Котик сладкий!

0
05.07.2018
10 неделек (36 нед. гестации) 12 неделек (38 нед. гестации)

Похожие записи