Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гамбург

1год 1 мес. 1 неделька

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Боже, какие вы легкие!!!!!)))))))))) Совсем не кушаете?)))))) Ева фигуру с детства бережет???))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Да нет, кушаем сейчас хорошо!  Активная очень,видимо всё в энергию идет.

0
27.03.2012
С наступающим 8 марта! Для себя. Говорилки.

Похожие записи