Мария Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Гамбург Новый 2013) А каким год будет для вас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Ух! многообещающее начало))))))))))) 0 27.12.2012 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург Да, всё так и должно быть) 0 27.12.2012 Ответить 1 год 10 месяцев Евочке. Начало 2013 года) Похожие записи Мой 2013! 2013! Мы в 2013! Бывшие Беременяшки ноября 2013))) Мой вышивальный 2013!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027