Мария → Гамбург Про пописы Девочки,как часто писают ваши малыши?Мне кажется мы прям часто так...Понимаю,что жарко и пьем много,но всё же...Как у вас?
Мария → Гамбург Девочки,кто с Кузьминок? Давайте гулять с колясочками вместе?А то так скучно нарезать круги одним..Мы живем на ул.Окская.