Войти
планирую беременность Москва

Нет сердцебиения

планирую беременность Уфа
У меня хгч рос как по учебнику 10 дпп 273, 12 дпп хгч 600,на 16 дпп плодное яйцо 3мм,через неделю 7мм и тут я напряглась, через 2 недели пя 10.1мм, желточный 3.3мм, ктр 2.1, сб 68 ударов, плакала все выходные. На 34 дпп репродуктолог не понимала почему ктр не растёт, пя 14мм, обсудили с ней, что делать дальше после зб, на 37дпп контрольное узи 29 мая на экспертном аппарате, пя 16мм, ктр 3.6мм, сб не вилизируется
0
12 ч
планирую беременность Москва
ilr, 😢 так грустно 😞
0
11 ч
планирую беременность Уфа
Оксана, да, безумно грустно до сих пор, эмбрион с трисомией был по 10 хромосоме, но я стараюсь не унывать, тк в июле будет длинный протокол, но уже с пгт
0
8 ч
планирую беременность Москва
ilr, а через сколько можно вступать? И как прерывали б? Я даже не знаю как собирать себя по кусочкам заново чтоб идти снова и пробовать.
0
8 ч
планирую беременность Уфа
Оксана, 29 мая дали таблетку, 31 мая вагинально вставили еще 2. Я думала длинный протокол будет в августе, но репродуктолог написала в августе пойдём сделаем эмбрионы и на пгт. Сейчас немного полегче, стараюсь не не плакать и не переживать, чтобы клеткам не нанести урон, гуляю много, питаюсь правильно, а так постоянно думаю об этом и почему я такая неудачница
0
8 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
А какой срок сейчас?
0
13 ч
планирую беременность Москва
Anna, 6-7 недель
0
13 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Оксана, тогда увы..(
0
13 ч
планирую беременность Москва
Anna, 😭
0
13 ч
Симферополь
Оксана, ну не знаю, специально подняла сейчас первое узи на 6 акушерской неделе (4 фактических), тоже было 3мм эмбрион, сб не визуализировалось. Переделывала узи через 2 недели (8 акушерских), уже и сб был и кроха подросла) Спокойно прошли первый скрининг, второй на носу, ростем ровно в срок, никаких отклонений) Не отчаивайтесь раньше времени, не теряйте веры в свою кроху)
0
13 ч
планирую беременность Москва
Анюточка , 🙏🏼стараюсь. Спасибо
0
13 ч
Мама мальчика (1 год) Томск
Если пя не растет, то скорее всего да 😔
0
13 ч
Видимо да, увы…😔🫂
0
13 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Похоже на то, к сожалению.
0
13 ч
12дпп

Похожие записи