Это ЭКО меня просто сведет с ума.
только одни переживания и тревоги.
Сначала тревожилась по росту ХГЧ. На 10 дпп был только 37хгч. Рос хорошо и удваивался каждые 48ч. На узи подтвердили маточную беременность. Назначили второе узи и не смогли найти эмбрион. Было только ПЯ и желточный мешок. Переназначили через неделю и ПЯ подрос только на 1,8мм, желточный мешок уменьшился и показался эмбрион 3мм, но и в этот раз сердце не смогли послушать. Врач сказала что отстает от развития по сроку. И переназначила узи через 7 дней. Страшно теперь и места себе не нахожу. Неужели это замершая??? 😭😭😭