У меня такое ощущение что Тольятти делает демографию нашей страны) Мамочек с колясками или с маленькими детками оооочень много..) Тем более погода стоит отличная-+21) Ариану совсем раздела) На ней флисовые полукомбинезон и кофточка, а ей нравиться-ничего не давит/трет/жмет) В общем все довольны)
Ну и несколько фотоснимков наших похождений, хотя фотографии еще вчерашние при полной экипировке)





Я тоже мечтаю, что бы у Евули моей длинные косы были, меня с детства коротко стригли, я сама так просила, тупица маленькая))
обязательно будут)) Волосики даже деткам можно репейным маслом мазать..мы так и делаем) Масло для мамы и дочи)))


), а водичка нужна...т.к. жарко становиться и доча потеет) поэтому мы нашли выход-пьем между кормлениями)))
) оказалась очень прикольная для десен и грызунок не нужен))))) я сочек даю яблочный---чмокаеет, а вот воду не хочет-морщится и плюет!