Очень сильно закладывает нос. Капаю пиносолом. Часа через 1,5-2 нос снова заложен(
Москва
Советую Ксилен. Есть в формате капель, они до 10 часов действуют. А есть спрей. Он вообще до 12 часов. До 5 дней можно капать, потом сделать перерыв. Но по идее дольше 5 дней редко бывает необходимость в сосудосуживающих. А Пиносол - это просто набор масел. Да, натурально все, но эффекта от них ноль в плане помощи при заложенности носа
0
18.10.2020
Ответить
Добрый день. Всю беременность, 38.3н капаю Снупом или Лозолван рино плюс ещё промываю Долфином.
0
21.08.2020
Ответить