Войти
Вера
Артём, 14 лет 10 месяцев Москва

Расходятся кости?

Дарья
Тимофей, 14 лет 10 месяцев Москва
такая же история! а ночью с кровати падаю в замедленном движении, потому что и так болит, а еще и затекает будь здоров.руками ноги лучше всего и передвигать)) представляю, если бы я так ходить стала по квартире) и лобок ноет и ноги и живота мышцы. а кальций я ем уже давно! на нашем сроке уже болит от напряжения, готовится организм, трудно ему уже носить
0
03.08.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

У меня с первым таких мучений не было. Месяце на 6-7 болели по ночам бедра, как-будто немели. А сейчас просто жуть((( Болит все, промежность как-быдто после езды на лошади, болят и связки, и мышцы и кости.

Хорошо, что чуток осталось (10 ПДР). Но я ничему не удивлюсь, даже если рожу позже.

0
03.08.2011
ЛЮДОЧКА
Матвей, 14 лет 11 месяцев Стерлитамак
У меня тоже так было,но мне к сожелению даже рожать не разрешили)Делали КС))Кости таза или лунная кость разошлася бы так, что потом на вытяжке пришлось бы месяца 3 лежать,так хирург говорит))НУ у вас надеюсь не так все страшно))ЛЕГКИХ РОДОВ)))
0
04.08.2011
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 10 месяцев Москва
Ты не одинока, я такая же утка, хожу с трудом, особенно первые несколько минут, потом вроде расхаживаюсь....но первые минуты терплю изо всех сил
0
03.08.2011
Наталька
Полина, 17 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Это связки растягиваются, вот и болит там все. После родов нормально будет, они быстро примут своепервоначальное положение. Еще не долго осталось, думай о малыше)))
0
02.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Потерпи маленько поделай какую нибудр легкую зарядку чтоб полегче было
0
02.08.2011
37 Недель,прогулочка. Поздравления)))

Похожие записи