Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Зубы или вирус?Вирус или зубы.......?

Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Было то же самое: 3 дня температура до 39, после этого сыпь по лицу, животу и ножкам, но дня через 3 все прошло. Врачи говорили на зубы или вирус, а сыпь - аллергия на Нурофен (в общем сами не знают). Зубов тоже как не было, так и нет, уже месяц прошел. Почитайте в интернете про болезнь Розеола.

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну прям мои мысли читаете:-) я спецом и читала про поднятие темпы и высыпания как раз наткнулась на эту розеолу от этого и вопрос почему врачи такой диагноз не ставят,а списывают на банально зубы и аллергию:-/.Одно радует что это не опасно:-D
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Да, и самое главное, дети болеют ей всего один раз, как краснухой.

0
19.04.2012
А вот и мы))) Наши прогулочки)))))))фото

Похожие записи