Первая запись всегда очень сложная... Так же, как все в первый раз!
Страшно было делать тест, смущалась идти вставать на учет, и безумно переживала перед первым узи, да и на втором переживала не меньше!
Ведь нас уже больше, чем двое... Ведь во мне, помимо моего, бъется еще два сердечка!
И я счастлива, как никогда!