Тревожная 16-я неделя...
Когда узнаешь какие-то не очень хорошие новости, невольно начинаешь переводить их на себя... Очень жаль Диану, ее малыш остановился на 8-й неделе, а узнала она об этом только на 12, когда пошла узи делать... Страшное дело... Как вспомню эти ужасные первые 12 недель, самые опасные, когда к каждому пуку прислушиваешься, молишь, чтобы все было хорошо...
И почему я такая?!
Ведь все хорошо, ничего не болит, живот быват плотнее обычного, но не думаю, что это смертельно...
И почему же так хочется сбегать на узи, проверить как там мои детки поживают, все ли у них в порядке, всего ли им там хватает?!