Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Иркутск

Возвращение строптивых...=)))))))...

Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

Моя тоже с начала, только левую сторону любила, на права смотреть ни как не хотела, а сейчас ни че, привыкла, вертит головой и туда и сюда. Подожди и у вас все будет!!!

0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Ульяша,она вертит,и прямо держит,только вот даже когда спать уложу на левый бочок,во сне всё равно направо переворачивается,но я стала активно исправлять,подлаживаю валики-и стараюсь направо меньше давать смотреть,слева ее атакую с погремухами и прибаутками-Уже есть результаты,само не пройдет,надо действовать!!!=))
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Не знаю, тебе там виднее конечно... У меня, она как-то сама опомнилась, раньше только налево спала, а теперь прям видно, ей надоедает, и она на право переворачивает головенку. Правда я ее кормить стала больше на право, может это помогло.
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Фото с подсолнухом - красотень!!!!
А Ксенька - прелесть, такая милашечка)))
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Спасибо=))))image

А Ксенька вся в папку,в жизни она лучше,а на фото не оч выходит,а я наоборот=))))

 

0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
А Зорянка на фотках всегда какая-то толстая получается)))
0
22.08.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Да, вы молодцы!!! Поворачиваетесь уже, головку держите. Дальнейших успехов!!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Спасибо!!!=))))А мне всё кажется ещё то не умеем,это!!!!Ксенька только родилась-и в роддоме нам сказали на сон укладывать после кормления то на один бочок,то на другой,а домой приехали-и началась паника-почему прямо голову не держит???!!! ППЦ,через несколько недель-начала прямо держать голову,ППЦ,всему свое время!!!=))))
0
20.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ура!

с возвращением

0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
=))))Надеюсь почаще бывать,читаю,комментировать не всегда успеваю,то инет глючит,то доченька внимания требует,не спит=))...
0
20.08.2010
Ну вот и первый месяц пролетел=))) тундре нужен совет!!!!!!!!!

Похожие записи