Возвращение строптивых.....Так кажется...=)

Мы вернулись!!!!!ОООООч по всем скучали,мамочки и детки!!!!Встречайте!!!!=))))
Пребывали в добровольной ссылке в деревне у быбушки-без инета ,но зато с гарантированным свежим воздухом и экологически-чистым питанием!!!!
Ратём не по дням ,а по часам,в ближайший вторник,стартанем таки в поликлиннику,врачей еще никого не проходили,все в отпусках,так что пока в счастливом неведении.....но вроде всё в порядке,кроме одного-лёжа на животике опирается только на правую руку и голову тоже держит вправо или прямо,налево-НУ НИКАК!!!!На руках в вертикальном положении хорошо поворачивает в обе строны-лёжа на спине тоже,когда в хорошем игривом настроении,а вот как завредничает,так её не то что налево,прямо повернуть невозможно,упирается вправо и ногами начинает так отталкиваться,порой кажется сиганет на 2 метра!!!!Большаааая вредина!!!!Поэтому как бороться незнаю=)))ППЦ,думала буду строгой мамашей,а тут справится не могу!!!=)))
это собственно Я=))
Бью метко!!!!Слабакам среди нас не место!!!!
Вот направо заваливается,а потом переворачивается на спинку=((((
Утренний балдёж!!!!ЙЁОООХХХОХОХ!!!!И бутылку Рома!!!!
А песни накачали,теперь соседям на радость распеваем ЧУнгу-Чангу и Большой секрет для маленькой компании-ЛЮБИМЫЕ=)))

