Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Иркутск

Наши прогулки

Мама девочки (16 лет) Москва
Шапки с цветами очень Ксюне к лицу! Я тоже пью пиво,правда не на лавочке на детской площадке,а в лесу,Тася сама гоняется и совсем не ноет...
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
ну так другое дело!!!!я б тоже в лесу с тобой попила=))) ...(пока никто не видит)..а на детскую площадку с пивом нееееееееееет!!!!
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
В этом ты абсолютно права,особенно курящие в коляску мамочки раздражают.
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
чет прям так пива захотелось......ммммм..у нас леса нет...=(((..
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ой такие вы клёвые, а вещички какие у вас модные :)
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
спасибо,Люд,а у нас тут свои СП с Америки заказываем с девчонками..почти все оттуда ,я вообще подсела на них и себе беру!!!и дед в Китае фирм берет Ксеньке..
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
блин ну суперовски вообще, везет вам :)
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
так ты посмотри у вас тож наверное сп свои есть,я в магазине вообще не беру ничего,мне кажется приличные  вещи дорого очень,а так заказывать ничего выходит..
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

красотки!!!!! такие моднюли!!!!! себя хоть показала наконец-то!!! красотка!!!!!!!!

меня тоже вымораживают мамаши с сигаретами в зубах и пивасиком.. и ккачающими коляску с годовалым малым - и дети сидят тупо по 2 часа в коляске .... ну это же пи..ц полный!!! самим-то как?

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

нууууу уж наконец-то,повнимательнее следить надо,я уж тут мелькала=)))

про пиво сигареты...вот как с ними быть,а???тупо проходишь мимо,сердце сжимается за ребятню=((ну не пойдешь же по башке им стучать,толку нет..

на лавочке сидит кобылица,рядом пацан 1,5 года,я думаю че эт он у нее отбирает,трется-а потом смотрю-сигаретууууу,а она куриит,перед лицом машет тут же дым и по фиг!!!

а в полик. был случай-маманя держит на руках девочку 9мес ,рядом старшая-толкают е чупа-чупс-причем не для успокоения,а так для прикола видимо,она не хочет,отворачивается,он падает на пол,разваливается,они поднимают,обдувают,облизывают-и по новой толкать,вот как тут промолчать!!?????????

0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image ААААХрнеееееть, я в шоке!!!!!!! хорошо, что я это не видела))))))))))) а то бы......
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Красавицы вы наши и модницы image. Видимо до нас весна еще не дошла image, ветер достал уже, поэтому мы гуляем редко.
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
так,Тань день через день,когда это кончится,скорей бы уже установилась погода,вчера тоже только сон на балконе,это у нас кажд день!!!
0
11.05.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

стилягиimage

да,погодка конечно радует своим теплом))))мою тоже с качель еле снимешь-любимое занятие на прогулке)))

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

ой,спасибо=)

причем я сначала боялась садить,а потом у кого-то тоже в посте увидела ровесники качаются,ну и мытуда же!!!=))

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Супер красавицы. Мамы с пивом это обычное дело. У нас таких хватает сидят пьют курят с подружками или парнями а дети бегают рядом. Еще стоит коляска с маленьким совсем битам а они сидят над ним курят матерятся.
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
есть такое дело..и как с этим бороться???=((
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Везет вам! Так вы классно гуляете, как большие! А у нас с прогулками беда пока не ходит, рвется ползать по земле)))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

ой,не говори,точно,как большие,мне все не верится!!

Ну,Тань,вам надо покупать костюм защитного цвета и на траву,у вас же с газонами нет проблем???

у нас тоже нет,потому что их (газонов) нет=))

0
11.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Сашааааа, ты такая милая!!!!! девочки, вы просто прелесть!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
image
0
11.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
классно гуляете,а у нас горки обожает.на первом фото сама вязала?
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

спс

нееет,это сестра у меня на такое рука не поднимется!!!!

0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
СКОЛЬКО. У. ТЕБЯ. ШАПОК???? я в шоке))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
хи-хии,это еще не все и у меня и у нее мнооогоооооооооо=))
0
11.05.2011
Моя умница!!! Одежда для мальчиков,Картерс,Улан-Удэ,регионы

Похожие записи