Наконец-то пришла весна,без ледянящего ветра!!!Мы целыми днями на улице,тааак классно,что будет летом!!!????
Чесно,не понимаю мам,которые сидят на детск площадке и попивают пиво,пока деть стоит рядом и ноет,ппц...=((..так обидно за ребятишек..
первые цветы=))
шопоголики выходят на охоту!!!
с качели не снимешь!!!!
так зовет голубей-иди-иди???
не пришли-хотела догнать=))
мы в парке..

папка подарил один букет на двох

ААААХрнеееееть, я в шоке!!!!!!! хорошо, что я это не видела))))))))))) а то бы......
. Видимо до нас весна еще не дошла
, ветер достал уже, поэтому мы гуляем редко.
