Завтра проснется Ксенька, а ей уже 1,8!!!!!!!!
рост 82 без каблуков,вес 11кг.
Играет -кухня,посудка,утюг,пылесос,набор доктора,музык. инструменты,все как настоящее,играет всем этим давно уже,все как-по-настоящему=))
Вообщем,ребенок достаточно самостоятельный получается=))Одевает плавки,колготки,брюки сама,сама застегивает молнии,одевает шапку,обувь.но это все конечно не так уж быстро,если торопимся,я одеваю.а в течении дня одевается сама,носки,плавочки,даж не дает одевать=))Один раз в магазине варежку сняла и положила на кассу,я ей говорю,замерзнешь сейчас,она взяла ее и ОДЕЛА
На горшок просится сама по-разному,пись-пись,как-ка.Если я на кухне,может пойти в ванную,снять плавочки,пописать,вылить в унитаз,оденется и приходит-мне говорит мама-пись-пись
:Д
но может и заиграться и написать=)) поливает цветы,прибирает в квартире(СЕРЬЕЗНО!!!!),если видит где-нить бумажку ,несет в мусор,всегда поправляет задравшийся ковер или шторы (сама,без просьбы)=)),сама вставляет диски какие ей надо, включаю я =))сама вредничает
сама просит лепку и рисование,берет материалы,зовет меня и делаем всячину,от лепки аж трясется=))) ну и конечно ЛОГОРИТМИКА-это наше все,порой сама с Жлелезновой и Ко все проделывает,пока я на кухне оч любит это дело!!! ?стала много говорить и даже склоняет мамИ, папИ,катИ-мамино-папино-катино,или к мамЕ,папЕ,класс!!!




