Завели дома такое вот зеленое чудо


Дочке очень нравится наблюдать, как птичка летает. А сегодня получилось,что и дите и пернатое вместе бегали по полу. Ну дочка и не устояла, чтобы немного за ней не поохотиться.

Завели дома такое вот зеленое чудо


Дочке очень нравится наблюдать, как птичка летает. А сегодня получилось,что и дите и пернатое вместе бегали по полу. Ну дочка и не устояла, чтобы немного за ней не поохотиться.

У нас тоже такая птичка есть. Никита ее не только гоняет, но и целуется с ним и клетку трясет. :)