Вчера перед сном голопопили и сынуля нашел свои ножки! и сразу надо было их попробовать на вкус.




Как они любят рассматривать свои ножки!!! А ещё и в ротик захватить. У нас тоже самое. И ещё я обнаружила, что наши детки (старшие и младшие) почти ровесники, особенно младшие. Давайте дружить.