Активный,позитивный и самый любимый малыш))) Имеем 6 зубов( 2 внизу,4 вверху),стоит , передвигается по мебели/стенкам. Может встать практически везде, где есть опора.Кушает кашу два раза в день, овощной суп+ мясо кролика/индюшки.Полюбил йогурт домашнего приготовления. Грызет яблоко, а вот банан не очень любит.