Оксана Агдам Первый праздник А нам сегодня месяц!!!! Ура!!! а вчера доченька сложила губки трубочкой и сказала "ууууууууу" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ануш Мама мальчика (16 лет) Буэнос-Айрес 0 06.11.2009 Ответить Мария Мама девочки (16 лет) Москва Поздравляю! 0 06.11.2009 Ответить Наше рождение г.Кировоград А мы ходили в сауну Похожие записи С праздником 🌜🌜🌜 первый матерок..)))) Праздник))))) С праздником меня... Праздник ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027