всей семьей!!!! Правда в саму парилку нашу Кнопу не брали, а я получила настоящее удовольствие.
как здорово! а ведь это хорошая идея))))
Только есть одно исключение ( если вы на ГВ)- никакого басейна или душа с холодной водой
почему бассейн нельзя? а я каждый день утром завершаю душ холодной водой
а вы по очереди парились?может нам с нашей сходить?нам 9 мес уже.я думала с мелкими туда не ходят.муж давно зовет
а нам в среду 2 месяца, и мы уже дважды были в сауне. Малыш отлично себя там чувствует, весь раскроется, раскинет ночки-ручки, расслабиться. я молочко ему на спинку чуть выдавила, массажик сделала, даже немного щетинки вышло. потом купались как обычно в теплой ванночке. спали отлично всю ночь. так что смело бери малыша в парилку на нижнюю полочку
ой, мне тоже как хочется.Я своего мужа уговариваю, а он боится что-то с таким крохой идти в сауну, а у нас прям рядом открыли комплекс "Мир саун",где 6 разных саун в одном месте собрано, на любой вкус.Такой соблазн...
ух тыыы..вот это да.. молодцы