Войти
Агдам

А мы ходили в сауну

Мама девочки (16 лет) Москва

как здорово! а ведь это хорошая идея))))

0
23.11.2009
Агдам

Только есть одно исключение ( если вы на  ГВ)- никакого басейна или душа с холодной водойimage

0
23.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы на ГВ, спасибо за инормацию))

0
23.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

почему бассейн нельзя? а я каждый день утром завершаю душ холодной водой

0
23.11.2009
Агдам

При большом перепаде температуры можно мастит заработать

 

0
24.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

понятно, спасибо за предупреждение

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а  вы по очереди парились?может нам с нашей сходить?нам 9 мес уже.я думала с мелкими туда не ходят.муж давно зовет

0
23.11.2009
Агдам

Парились по очереди, а старший сын вообще получил двойную порцию довольствия- он заходил в парилку то со мной, то с папой

 

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

все значит и мы пойдем)))

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Воткинск

а нам в среду 2 месяца, и мы уже дважды были в сауне. Малыш отлично себя там чувствует, весь раскроется, раскинет ночки-ручки, расслабиться. я молочко ему на спинку чуть выдавила, массажик сделала, даже немного щетинки вышло. потом  купались как обычно в теплой ванночке. спали отлично всю ночь.  так что смело бери малыша  в парилку на нижнюю полочку

0
23.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

ой, мне тоже как хочется.Я своего мужа уговариваю, а он боится что-то с таким крохой идти в сауну, а у нас прям рядом открыли комплекс "Мир саун",где 6 разных саун в одном месте собрано, на любой вкус.Такой соблазн...

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image ух тыыы..вот это да.. молодцы

0
23.11.2009
Первый праздник Аквариум

Похожие записи