Ходили сегодня к педиатру- весим 6500,рост-61см.Сходили к хирургу-все у нас хорошо, а то я беспокоилась за складочки на ножках ( они мне не очень симметричны).Спросила можно ли уже садить немного, а то моя красота так и тянется,чтобы сесть.В ответ сказали, что еще рано, но можно подтягивать за ручки для укрепления преса и делать прыжочки(ставить и держать подмышки). Правда это мы уже немного и сами делали без рекомендаций. А еще сьездили к стоматологу-хирургу и подрезали уздечку.Оказалось не так страшно ,как я думала. Она немного пискнула,когда резали, а потом я дала ей грудь и все стало хорошо.