Войти
Татусик ( ава белый пуделёк)
44 года Жуковский, Россия
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
275
записей
67
друзей
12
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Отчитываюсь о поездке к Матронушке.
Ну девочки съездила сегодня я к Матронушке просила за всех нас девчонок кто вступил на путь ЭКО мам , просила как могла , своими словами, за всех вас кто на форуме, положила записочки рядом с мощами. Отстояли только к мощам,кстати достаточно быстро 1,5 часа, к иконе не стали стоять так как холодновато, ветер сильный, боюсь заболеть перенос не за горами,но это я думаю не страшно так как рядом с мощами весит икона такая же сильная, намоленная и намного сторей чем та на улице, вооот. Девочки те кто писал после 12 ночи я записочки уже не переписала, пошла спат{#Zzzz2}но не расстраивайтесь я сделаю это завтра или послезавтра, езжу каждый день мимо, из барокамеры и я думаю найду время заскочить и положить ваши записочки, так можно же сделать не обязательно стоять всю очередь.... рядышком постою попрошу....Всё.
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Барокамера для наращивания эндометрия
Была сегодня в барокамере, не страшно, приходишь, дают чистую сменную одежду рубашку и штаны, заходишь в кабинет ложишся в эту камеру, она сплошная только одно большое окно где голова внутри просторно и светло, объясняют что как будет происходить ,дают конфетку что б веселей было закрывают, пускают кислогрод и полетели, немного закладывают уши минуты 3, 4 и всё, дальше ни каких ощущений, даже задремала немного, но разбудило опять давление это перед окончанием мин 2 и всё, открывают идёшь переодеваться. Сказали 5 раз точно пройти, 15 на узи а там посмотрят продлевать или нет. Так что кому интересно прошу{#hands}
4
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Вышли на финишную прямую
Была в Альтре усвоей Г посмотрела меня сказала что яичники хорошо сдулись после пункции, а то были 7,5 и 5,5 фу славо богу нет кист ни каких вообщем всё хорошо, посмотрели качество максиков из 10 , 1 плохой, 5 АА, 4 хорошие, перенос назначила на 22 апреля{#smiley-smile}, назначила кучу всего но помимо лекарств , нужно будет полежать в барокамере что бы наростить эндометрий тонковат что то. Кто в курсе про барокамеру черкните{#smiley-laughing} .Так что жду монстров и вперёд.
9
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Привет всем.
Зовут меня Наталья мне 29, с 2005 пытаемся родить детей, но что то всё ни как, в 2006 лапара спайки на трубах, киста на яичнике, диагноз эндаметриоз 3 степени, 1,5 года попыток в ЖК не увенчались успехом, после этого год отдыха решила я для себя, ни лекарств , ни врачей не хочу. Время пришло к очередной попытке, нашли приличный центр в Москве, 2 инсиминации 0 результата, но благодаря врачам из этого центра у мужа нашли варикоцеле, была лапара у мужа, всё удачно прошло, его починили. Ну дело за "малым " остаётся починить меня, поиски хорошего квалифицированного доктора продолжались( а годы то идут). И ооо чудо в нашем городе открывается мед центр, подруга советует туда сходить так как там ведет прием квалиф-й доктор по проблеме с бесплодием, я иду. Врач очень понравилась проверила меня всю с ног до головы , брала те онализы которые я и не знала, её решение повторная лапара( это случилось в январе 2010).Моему растройству не было предела, но не на долго, было не когда горевать надо было собирать анализы. Во второй раз уже была другая картина- 2 миомы матки ну и спайки на трубах конечно (куда же без них) после несколько месяцев восстановления попробовали простимулироваться и забеременить естественным путём , у нас даже немного получилось но не надолго, не зацепился за мою несчастную матку{#smiley-frown} ну и после этого у нас созрел вопрос об эко, благо меня моя Г освободила от поисков клин и врача и посоветовала Альтру и врача Калинину. Половину пути мы прошли, мне сделали пункцию вынули 33 як, оплодотворились 18, перенос не стали делать в том цикле так как яичники были оочень большие, к 5 дню дожили только 10 бластоцист их и заморозили. Так что сейчас я в ожидании переноса в апреле. ( да забыла сказать перед протоколом мне сделали гистеру в Альтре, навели красоту в матке{#smiley-tongue-out}) Вот такая у меня история, спасибо всем кого она заинтересовала.
Кнопка
13 лет 2 месяца