Отчитываюсь о поездке к Матронушке.
Ну девочки съездила сегодня я к Матронушке просила за всех нас девчонок кто вступил на путь ЭКО мам , просила как могла , своими словами, за всех вас кто на форуме, положила записочки рядом с мощами. Отстояли только к мощам,кстати достаточно быстро 1,5 часа, к иконе не стали стоять так как холодновато, ветер сильный, боюсь заболеть перенос не за горами,но это я думаю не страшно так как рядом с мощами весит икона такая же сильная, намоленная и намного сторей чем та на улице, вооот. Девочки те кто писал после 12 ночи я записочки уже не переписала, пошла спат
но не расстраивайтесь я сделаю это завтра или послезавтра, езжу каждый день мимо, из барокамеры и я думаю найду время заскочить и положить ваши записочки, так можно же сделать не обязательно стоять всю очередь.... рядышком постою попрошу....Всё.
но не расстраивайтесь я сделаю это завтра или послезавтра, езжу каждый день мимо, из барокамеры и я думаю найду время заскочить и положить ваши записочки, так можно же сделать не обязательно стоять всю очередь.... рядышком постою попрошу....Всё.
Читать далее

, назначила кучу всего но помимо лекарств , нужно будет полежать в барокамере что бы наростить эндометрий тонковат что то. Кто в курсе про барокамеру черкните
.Так что жду монстров и вперёд.
ну и после этого у нас созрел вопрос об эко, благо меня моя Г освободила от поисков клин и врача и посоветовала Альтру и врача Калинину. Половину пути мы прошли, мне сделали пункцию вынули 33 як, оплодотворились 18, перенос не стали делать в том цикле так как яичники были оочень большие, к 5 дню дожили только 10 бластоцист их и заморозили. Так что сейчас я в ожидании переноса в апреле. ( да забыла сказать перед протоколом мне сделали гистеру в Альтре, навели красоту в матке
) Вот такая у меня история, спасибо всем кого она заинтересовала.