Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
112
записей
12
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Опять повышены лейкоциты в крови...
Да что же это такое=(( Провставляли курс генферона (10 свечек),сдали анализ через неделю,лейкоциты с 20 опустились до 16,2=(( Отправили нас к гематологу. Сейчас начиталась в интернете про лейкоцитоз,типо это может быть и онкология=(( Я в отчаянии,вроде ребеночка ничего не беспокоит,а вдруг что-то с ним не так=((
1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Прыщики по телу!!
Девочки,подскажите,у ребенка буквально на днях появились прыщики по телу,они краснеют,когда ребенку жарко,а когда нормальная температура,то они видны только на свету. Что это может быть,мы на ИВ смесь даем уже 2 недели,чай с фенхелем исключили,но не проходит ничего. На аллергию вроде не похоже,я сама аллергик,вроде как аллергия сразу высыпает и большими красными пятнами,а это похоже на потничку,но почему она на щеках?
4
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Повышенные лейкоциты в крови!
Девочки,подскажите,первый раз сдали анализы,моча в норме,а вот лейкоциты вместо положенных 12,у нас аж 20,врач говорит,что это внутриутробная инфекция,но у меня анализы всю беременность в норме были,да и до беременности все вылечели. Гам прописали вифрон или интерферон. Что это может быть,кто сталкивался?
5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Слинг...
Девочки,какой купить слинг для новорожденных?. Подскажите, какой лучше и на каком сайте подешевле купить
1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мои роды в 72 роддоме...

Началось все с того,что за неделю до родов договорилась я с врачом,что буду рожать у нее. 1 февраля она сказала ложиться в патологию,т.к. плановое кесарево,надо обследоваться, все анализы сдать. Приезжаю я 1 февраля,а мой врач говорит мест нет,но я пойду договорюсь с заведующей. Вообщем она договорилась,прихожу я в патологию,а там мест пустых видимо-не-видимо. Вообщем лежала я так до пятницу,моя врач по договоренности заходила пару раз спрашивала как я,но вел меня совсем другой мужчина (Худояров Р.И). Всю эту неделю тянул низ живота сильно.,мне говорили предвестники. А при поступлении в патологию,женщина в приемном отделении умудрилась меня так посмотреть,что у меня пробка отошла. Вообщем поставили плановое кесарево на 7 февраля.

5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Смесь HIPP 1...
Девочки,расскажите,кто пользуется,как смесь, хорошая или нет. Нас в роддоме докармливали этой смесью,вот не знаю менять сейчас ее или нет,медсестра предложила Нутрилон антирефлюкс,мы попробывали,а он такой густой,что малыш просто не может его высосать из бутылки и засыпает=(( да и к тому же мы после него плохо в туалет ходили...
5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Грудное вскармливание или искусственное...
Девочки,вопрос,ребенку не хватает молока,сцеживаюсь через 3 часа 20 грамм,а через 6-40грамм,грудь пустая,приходится докармливать и я заметила,что на ГВ он не набирает в весе,а теряет,молоко лишь слегка белого цвета. Девочки,подскажите,как быть переходить на ИВ или вообще что делать?
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Срочно...
Девочки,лежу в роддоме,сегодня после осмотра врача начались розовые вязкие выделения,потом стали более бурыми и вышел маленький красный комочек. Помогите,что это может быть? Это пробка отошла?
5
Женечка-мышка
15 лет 4 месяца
Настенька
10 лет 1 месяц