я настолько привыкла к машине, много лет за рулем, а сейчас не получается самой ездить, тк малыш спит в кресле минут 40-50, потом просыпается и его надо брать на руки, иначе будет такой ор, что не то что ехать, вообще ничего делать нельзя будет.
Это, конечно, очень связывает, не могу никуда поехать, надо все время просить мужа или еще кого-то.
А вы? Кто-то уже сел за руль с малышом?
_______________
UPD Вообщем, я поняла, что в основном все ездят спокойно :)
