Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

сумасшедшая мамаша, которая подняла мужа и ребенка в 05.45 утра...

Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

хихи, я тозе на днях отличилас: приехала на вокзал знакомую встречат, стою а ее нет, и думаю, и где ее носит, с умним видом в Информазию поламилас, говорю, де поезд подевали...аАААА? они мне - да еше не прибыл, позе будет, я говорю, безобразие, поезда вечно опаздывают, я с малым ребенком приташилас, его разбудила, знаете какои стресс ребенка будит, а у вас тут бардак...написали б инфо, 4то опаздывает, я б не перлас так рано...рассказав че я про всех думаю, гордо удалилас! а потом смотрю на часы, а там на час то раншe, мои "золотые" не правилно шли! во думаю, запонят они меня точно

0
18.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
прикольно)))ну а так в 7.30 уже светло как, а в 6 темно, не смутило?)
0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

смутило! потом, когда уже поняли, что рано. Муж говорит, а я думаю, чего это в доме напротив почти ни одного горящего окна )))

0
18.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
23.03.2012
начинается.... шкафы, берегитесь! для истории - сегодня начал ползать, переставляя ручки и ножки - 7 месяцев и 15 дней