Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

какой размер обуви будет у ребенка весной?

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

Если судить по старшей, то весной мы носили 21 размер, расчёт примерно такой, размер, который сейчас +1 на зиму, +1 на весну)))

Но соглашусь  с Леночкой (ниже), что никакой гарантии нет, т.к. все ж разные)))

п.с. у малой сейчас 18/19, на весну лежат ботиночки старшей (не успели их поносить, так и лежали новые) 21/22 размер, посмотрим, подойдут ли)

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое ! буду думать-считать :)

0
01.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

совсем не за что)

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Свет, а какой сейчас размер ножки, в см?

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мерила, но забыла((( вроде 11 см. Сейчас мы ходим в 20м размере на носок

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну вот тогда на зиму 21, а на весну 22. я вот понаблюдала, у второго до 2-х лет росла так, на новый сезон покупала новый размер.И с первым так и было, в принципе.

Только со Стасом такой вариант не прошел, нога просто растет, как на дрожжах))))

Я бы брала 22 размер)

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а у Стаса сейчас какой размер?

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Сейчас 22 носит. На зиму 23 взяла.Нога в см 14,5 и широкая очень.

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ого! богатырь :)

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у нас у маленькой сейчас 18 неполный, так что тут не угадаете...., у старшей на весну были сапожки размер 21, но великоваты были... мы их потом еще носили осенью в 2 года.....

если только посмотрите какой сейчас и плюс 2 размера, но тоже никакой гарантии нет.

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

маленькая дюймовочка :) ну да, вроде все пишут, что плюс 2 размера надо . спасибо!

0
01.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я прикидываю так. Сейчас 20 без запаса, зимой 21, весной 22 и см запас, планирую 23...

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вроде девочки наверху также апишут, по 1 см. на зиму и на весну прикинуть.

буду думать))

0
01.10.2012
наша стройка девочки, помолитесь, мы попали в аварию. живы, сейчас в больнице. Света и Андрей

Похожие записи