Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

знаю, что жаловаться грех, великое чудо, что мы вообще выжили

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Светик, держись! все пройдет, нужно время - все обязательно заживет! тут ведь не только плохо и больно, еще же стресс какой, нервное потрясение.... заплачешь тут ((

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Свет, спасибо! да, головой все понимаю, а потом как нахлынет, ну типа жалко себя становится. Стараюсь не поддаваться ! но выгляжу, как настоящий пипец! вчера в поликлинику ездила, люди шарахались :)

0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

это временно! все заживет, просто нужно это пережить... с каждым днем будешь себя все лучше и лучше чувствовать!

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Светочка!

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неплохо было бы снять послеаварийный стресс у профессионала.

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а это ты про что?

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

про то,что неплохо бы снять послеаварийный стресс. похоже на послеаварийную депрессию.то,что ты пережила и пережил твой организм-даже ты сама не знаешь.Зачем тебе проблемы в будущем?лучше поработать с психологом сейчас,чем мучаться паническими атаками в бущем,к примеру.Ну тут подсознание по -всякому может сработать. Что оно сделает с тем количеством страха,что загнало внутрь,никто не знает.

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

аа, я просто не поняла, что про психолога говоришь. Да, я понимаю, был опыт еженедельного посещеня психотерапевта, почти 2 года. Но сейчас на это вообще нет сил и денег(((((((

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Светочка, держись, Бог в помощь! 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Риточка!
0
05.10.2012
девочки, про аварию вчера тихо возмущаюсь

Похожие записи