Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

девочки, про аварию вчера

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

БОЖЕ МОЙ! Какой ужас! Вас точно спасло чудо, такие повреждения...

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, каждый день все больше в этом убеждаюсь! Первое время еще в шоке была.
Слава Богу!
0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

У меня пару недель назад муж с братом и сыном! в аварию попали, чудом избежали лобового столкновения, боком со встречной машиной теранулись. И дело происходило рядом с крутым обрывом, еще бы чуть-чуть и вылетели бы за ограждение с обрыва...Как меня тогда колотило, когда я приехала за ребенком! Но у нас повреждения только кузовные, да диски разорвало.

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

с маленьким в аварию попали????????

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Да( Я думала умру от страха! Все хорошо с ними, никто не пострадал!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

слава Богу, что у вас тоже так хорошо все обошлось! Слава Богу!

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

как же страшно ((( слава Богу, что все обошлось!

а как получилось, что водитель митцубиси на встречке оказался? лихачил или пьяный был?

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Светочка, ничего не могу про это сказать. Не знаем. Группа разбора будет устанавливать.. Утром вчера дождь был, может, повлияло... Ничего не знаю...(((
0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ох (( я этого больше всего на дороге боюсь - не своей дурости, а что вот так кто-нибудь выскочит...

как хорошо, что все живы остались! Господь уберег

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, Свет! у меня муж очень аккуратно водит. Мы ехали от 80 до 90. И вот принесло этого товарища(((

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Боже мой!слава богу что с вами все хорошо!!!!!дай вам бог здоровья.

всегда еду с мужем и просто внутри все переворачивается.даже если ты будешь внимателен и аккуратен,обязательно найдется идиот который в тебя прилетит...жуть

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Слава Богу! Мы каждые выходеные мимо этого места ездим, все смотрю на встречку, не летит ли кто...
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Как страшно!!Сколько психов на дороге!!Поправляйтесь!!Света, хорошо, что без ребенка были!Да, без чуда не обошлось!!Держитесь!

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лена, спасибо тебе! стараюсь держаться, хотя начало подтрясывать, плачу иногда. Слава БОГУ , Сережу с собой не брали!

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Дубки

Поздравляю вас со вторым днем рождения! Слава Богу, что так закончилось, поправляйтесь скорее!

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, спасибо большое! Все верно, второе рождение!
0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ох... после такого я вообще боюсь права получать((. Слава Богу, Пресвятой Богородице, что уберегли вас и все живы!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Слава БОГУ! Вообще я за рулем 12 лет, такого никогда не было..... Но, конечно, дорога это зона повышенного риска!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Господи,какой кошмар!!! Слава богу вы живые!!! Я в шоке....поправляйтесь скорее....
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Я сама до сих пор в шоке, как так все случилось...
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ужас. слава богу живы и слава богу ребенок был дома.

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, СЛАВА БОГУ!
0
04.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Ужас какой! Слава богу все обошлось лишь автомобилем и синяками... angel.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу!

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Ой, слава Богу! Только и можно повторять!
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, Рита, только одно это и твердим с мужем со вчерашнего дня. СЛАВА БОГУ!
0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Храни вас, Господи!

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Слава БОГУ,что выцелы!!!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, это чудо, после такой аварии !

0
04.10.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Храни Вас Бог !

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ужас(((((водитель мицубиси жив?

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, жив. у его пассажирки перелом позвоночника.
0
04.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Слава Богу за все!!! Просто ужасно! 

0
07.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ГОСПОДИ!  кума, я сейчас тебе позвоню

0
04.10.2012
девочки, помолитесь, мы попали в аварию. живы, сейчас в больнице. Света и Андрей знаю, что жаловаться грех, великое чудо, что мы вообще выжили

Похожие записи