Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

мой день

Мама мальчика (14 лет) Рига

какой клевый пост!!!а Фотка бонусом в конце-ваще отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень было интересно!

пысы одеялко с пингвинками-чудесное)))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

с пингвинами это подушка для кормления. Мне ее отдала сестра в сомом начале Б. Я спала с ней всю беременность и вот до сих пор мы с ней))) Она уже вся поизносилась, там внутри какие-то шарики, так вот, они куда-то уже поисчезали все, но не отдаю ее все равно )))

0
20.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

ага! у меня тоже шарики "умялись"! я эту полдушку свернула вдвое,одела в наволчку и теперь это такая супер-подушка непроминайка,когда спину надо подпереть)))))))))))) наверное потом нашью мишек и всыплю туда шарики...ну я так мечтаю,да)))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

какая же ты мастерица! а вот у меня руки точно не от туда растут((

0
20.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

ну во-первых тебе и не надо))тебе-то подушка еще пригодится))))))))))))эти шарики можно докупить и досыпать в подушку и ай-да за девочкой!!

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я и не знала, что шарики можно отдельно покупать... Ну да, подушка двух мальчишек выдержала, осталось дело за девочкой ;)

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ох как Сережка оброс! я его даже не сразу узнала :))))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:):):) да, правда сильно оброс

но до лета, наверное, не будем подстригать. Даже не верится, что он вот таким лысиком был

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да я и когда в октябре приезжала, он тоже еще не был таким лохматым :))))

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

хи-хи, такой смешной, сонный))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага, одно слово  "чумухлай" :) Мы его с Андреем так зовем :)

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

0
20.02.2013
на лбу шишка, нос поцарапан, на ноге синяк Сережа вчера упал. Сильно.

Похожие записи