вроде бы только в мае подстригала Сережу, перед Турцией. Получается, что за 2,5 месяца он так зарос!
Было:

Лохматулик
стало поаккуратнее
сами стригли или в парикмахерской?
мы уже два раза Серегу стригли, уже опять пора ((( но это каждый раз такая пытка! мы дома машинкой стрижем, я держу, муж стрижет, Серега орет... слишком нервно для меня ((( ищу варианты!
Свет, эта вот тоже у нас 3яя стрижка. Все разы в парикмахерской. Первый раз я так боялась, искала специальную детскую, ничего подходящего не подобрала и пошли рядом с домом. И все так гладко прошло! Так что мы все три раза в одной и той же. Мастера все разные. Сережа спокойно сидит у меня на руках, очень внимательно за всем наблюдает и комментирует, типа "волоски упали" ))) это когда отрезают, а они на пол падают)))
как здорово! боюсь, у нас Серега не будет так спокойно сидеть ((
У нас просто аналогичная ситуация. Стригли в конце мая. А сейчас он такоооой лохматый... Не знаю ,как и быть. Папа наш не хочет его стричь, говорит, мол, он лохматый симпатичнее...
я сначала тоже не хотела, он лохматый такой был "с харизмой" так сказать ))))) Но потом решила все-таки подстричь)))