Войти

подстриглись

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

сами стригли или в парикмахерской?

мы уже два раза Серегу стригли, уже опять пора ((( но это каждый раз такая пытка! мы дома машинкой стрижем, я держу, муж стрижет, Серега орет... слишком нервно для меня ((( ищу варианты!

0
12.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Свет, эта вот тоже у нас 3яя стрижка. Все разы в парикмахерской. Первый раз я так боялась, искала специальную детскую, ничего подходящего не подобрала и пошли рядом с домом. И все так гладко прошло! Так что мы все три раза в одной  и той же. Мастера все разные. Сережа спокойно сидит у меня на руках, очень внимательно за всем наблюдает и комментирует, типа "волоски упали" ))) это когда отрезают, а они на пол падают)))

0
12.08.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

как здорово! боюсь, у нас Серега не будет так спокойно сидеть ((

0
12.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ну сходите, попробуйте, не будет , уйдете )))

0
12.08.2013
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Мы вообще часто стрижем сына)))) волосы растут как на дрожжах

0
13.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

прямо каждый месяц что ли?

0
13.08.2013
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Ага

0
13.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва
вы крутышки )))))

0
13.08.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

У нас просто аналогичная ситуация. Стригли в конце мая. А сейчас он такоооой лохматый... Не знаю ,как и быть. Папа наш не хочет его стричь, говорит, мол, он лохматый симпатичнее...

0
12.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

я сначала тоже не хотела, он лохматый такой был "с харизмой" так сказать ))))) Но потом решила все-таки подстричь)))

0
12.08.2013
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

модная стрижка-крутой такой сразу стал

0
12.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо:)

0
12.08.2013

чудесная стрижка!в парикмахерской?

0
12.08.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ага, в парикмахерской

0
12.08.2013
стою соображаю что-то на следующую неделю с мамой на работе

Похожие записи