Войти
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

вчера с мужем были на концерте

Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва
Свет, у меня от этого поста аж мурашки по коже побежали. Тоже хочуууу, но мой иудей мне тут не компания. Только один день этот концерт? Я бы сестре билетик в подарок купила.
0
28.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

мы когда шли на этот коцент увидели афишу концерта , который будет 05 июня совсем рядом с нами в театре Золотое кольцо (метро Тимирязевская). http://www.golden-ring.ru/afisha/122-2014-06-05

Но почему то на сайте самого хора этого концерта нет, может , еще июнь не опубликовали  http://www.bestchoir.ru/anons/

0
28.04.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Послежу за их сайтом. А муж у меня действительно иудей и все, что касается православия для него не приемлимо

0
28.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ох, сложно как, когда муж другой веры.... Слава Богу у меня муж православный и воцерквленный, мы с ним везде вместе ))))

0
29.04.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва
Да я не могу сказать, что сложно. У него свое, у меня свое. Споры мы прекратили еще до рождения Натана ))) Решили, что в 14 лет (а может раньше если у него появится желание) он сам определится какой он веры
0
30.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

да, спорит бесполезно, конечно! Но я бы вот там не могла бы! А как же Причастие? значит, ребенка до 14 лет не Причащать? для меня это неприемлемо... Но это , конечно же , моя история! У тебя своя ))))
0
30.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

))) про мужа посмеялась )))
0
28.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ничего себе — какие у вас были насыщенные выходные! как вы везде успеваете? :)))) вот что бывает, когда встаешь в 6 утра

а я в метро каждый год смотрю на эти анонсы и думаю — что же там за концерт такой? :))) теперь знаю, благодаря тебе :))

0
28.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

да уж, действительно насыщенные! мы поздно вернулись, для меня это очень тяжело, мы привыкли рано ложиться)))
Одна моя подруга удивилась, зачем мы идем на концерт, мол приходите на службу и послушаете)))  Она сама в Сретенский часто на службы ходит.
0
28.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

меня немного смущает монастырский хор с молитвенными песнопениями на большой сцене — как-то не к месту кажется

0
28.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ты права, было такое ощущение. Особенно , когда ты знаешь, например, что это "Воскресная песнь". Я и еще несколько человек вокруг меня не смогли не перекреститься в конце, а остальные аплодировали. Т.е. какая-то неловкость была...
0
28.04.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Тооооже хочу!!!!

0
28.04.2014
в субботу открыли дачный сезон. 22 способа пошатнуть свой авторитет в глазах ребенка

Похожие записи