Мама мальчика (14 лет)
Тула
здорово. а я заморочилась-вырезала ее еще и по краям ))) но мне не за что спасибо. я тоже ссылку тут у кого то стащила ))) спасибо есть добрые люди, делятся ссылками. .......а ваш так аккуратновсе рисует. молодец. наш контуры так еще не выводит, заезжает.
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Наташа , это я раскрасили ))) Сережа только каля-маля рисует )))
0
10.12.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
очень здорово,молодцы!
0
09.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мне вообще не за что ))) я у девочек стащила !
0
09.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Шикааааарно!!!! Просто супер!
0
08.12.2014
Ответить



